21.10.2014

Рубрика "Разный взгляд" (выпуск 6)

    Дорогой читатель, здравствуй!
  Лето красное пропели, оглянуться не успели, уж зима катит в глаза. Ну, а пока длится межсезонье, мы вспоминаем прекрасных бабочек, которыми наслаждались этим летом. Наша тема "Разного взгляда" Крылья и бабочки.


   Дизайнеры  блога получили одинаковые комплекты чипборда, и, давайте посмотрим, какие разные у всех получились работы.




Alena Dreams

  У меня сложились открытки-мини. Бабочки решила никак не обрабатывать,оставила натуральными.




 Открытка "Секретная".


  Крылья покрашены дистресс маркерами, и, сверху покрыты Глосси акцентом. Внутри открытки маленькие тэжики для фото.



Юлия Дьяченко

   Мне очень нравятся бабочки за их универсальность, в любой работе (свадебной, детской, открытке, альбоме), в оформлении любой вещи, они будут хорошо смотреться.  Я сделала большую папку для диска с карманом для фото 15*23 внутри. 


   Бабочку практически не украшала, добавила лишь каплю глиттера на крылышки.


   А крылья использовала так! Ну ведь здорово! Ребята после регистрации полетели в свадебное путешествие, прихватив платье, они устроили фотосессию на Филиппинах - уверена, они были окрыленные счастьем! Делая для них альбом, глядя на их счастливые лица, у меня прямо рука сама потянулась приклеить им крылышки))




Альтер Арт - "Чайная"коробка.


   Бабочку изначально загрунтовала, а потом покрыла акриловой краской и чуть-чуть присахарила мелкими кристалликами- пока краска не высохла. 


Папка-фоторамка.


   Использовала две пары крылышек в их первозданном виде для парящих цветочков.




   Бабочки, как сказала Юля, универсальный элемент декора в любой скрап работе. Если не можете придумать, чем украсить работу - добавляйте бабочку. Поверьте, беспроигрышный вариант! У меня милая коробочка для небольшого подарка. 


   Страница свадебного фотоальбома. Невесты они такие, порхают, порхают!


    А с крыльями у меня получился вот такой миксмедийный тэг. Использую его, наверное, для украшения и упаковки мужского подарка.



   Вот такие разные у наших дизайнеров крылья и бабочки, а как у вас с крыльями и бабочками обстоят дела? Ждем ваши работы, в которых использован чипборд бабочки или крылья, производитель любой. Техника исполнения любая!
   По-прежнему не принимаем работы по скетчам или лифтинг работы!

   Задание продлится до 20 ноября.

   Творим крылья! И летаем, летаем!

3 комментария:

  1. Чудесные работы - и замечательное задание!))

    ОтветитьУдалить
  2. Немного не успела, подумала, что до 21.11 включительно, если можно примите еще одну мою работу http://seawoman-scrap.blogspot.com/2014/11/blog-post_21.html. Спасибо)))

    ОтветитьУдалить