21.01.2014

Итоги "Блестящий винтаж"

Итак, подведем же итоги задания "Блестящий винтаж" в рубрике "Из старого сундука". 
Как вы помните, в сундуке у нас были глиттер, бусины, стразы и пайетки. Вроди бы маленькие, как акценты обычно используются, но как же трудно их сфотографировать так, чтобы блеск передать. Тем не менее, участники задания прекрасно справились с заданием - у всех винтаж и у всех блестит, здорово! Все работы очень красивые, с удовольствием их поразглядывали и хотим сказать спасибо всем без исключения участницам! Но, так как всех в топ включить мы не могли, то выбрали самые самые интересные работы.
Встречайте, ТОП 5:

Возглавляет верхушку Топа Виктория Зырянова с бежево-золотым блокнотом. Честно скажем, качественная фотография  работы это половина успеха, для попадания в топ, и, Виктория, надеемся пообещает нам совершенствовать свое фотоумение. Однако, несмотря ни на что, мы сумели разглядеть всю эту шикарную состаренность блокнота и его блеск. 

 Анна Куля с украшениями для стола. Это винтажное украшение кладется на тарелку при сервировке новогоднего стола.  Класс, правда? Золото такое винтажное, да и вся палитра хороша, что и говорить.

ЕленаVinogradova с шебби винтажной открыткой. Здесь есть и глиттер, и стразы и полубусины, блестит неимоверно!

А вот еще Lor4a с гламурным блокнотом "Кутюрье". Очень дорого и насыщенно получилось.

Ирина Сапожникова со страничкой, в которой чувствуется дух прошлого века, много новогоднего конфетти, полубусины на елочных игрушках, олени утром ранним и девочка, читающая стих.

Поздравляем вас, наши блестящие победительницы! 
Баннер я в пятерке лучших ваш!

6 комментариев:

  1. Спасибо большое за замечательное задание и за то, что выделили мой блокнот!:)))) Обещаю, что буду лучше фотографировать свои работы, пока это моя основная проблема!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да разве ж это проблема, это задача! ;)
      Творите нам на радость!

      Удалить
  2. Очень приятно попасть в такой красивый ТОП! Спасибо, что отметили мою работу!

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо, что отметили мою работу!!! Топ - замечательный!!!

    ОтветитьУдалить