31.12.2013

С Новым 2014 годом!!!


Дорогие наши читатели наша команда дизайнеров поздравляет вас с замечательным праздником - Новым годом!!!



      Друзья! Уже совсем скоро мы доделаем последние открытки, гирлянды и игрушки на ёлочку, выдохнем, подведем итоги уходящего года и счастливыми глазами окинем своих близких, наполним бокалы шампанским и начнем отсчитывать 12 ударов курантов. О...как же я люблю этот момент перехода от Старого года к Новому году! И я хочу пожелать всем, кто был с нами весь этот год, кто просто заглядывал, кто просто комментировал, кто сопереживал участникам наших заданий, в общем  нам всем,  перейти в Новый Год с ощущением счастья и восторга, загадать побольше желаний, найти в Новом Году время для воплощения всего этого в лёгком темпе, играючи! Здоровья вам и вашим близким!



    От всей души, поздравляю всех дорогих наших постоянных читателей и гостей с наступающими новогодними праздниками! Счастья, здоровья, благополучия желаю вам и вашим родным!!! Пусть Лошадка одарит вас своим трудолюбием и вдохновит на творческие свершения!!! Пусть все самые заветные желания, связанные с вашим любимым хобби сбудутся!!! А мы непременно будем радовать вас  своими креативными проектами в новом 2014 году!!!

                                                
     Хочется пожелать всем в Новом Году  тепла и понимания! Наступающий Год Деревянной Лошадки  очень благоприятствует людям творческим, а это и есть мы с вами!!! Пусть принесет он вам здоровье, новые творческие свершения! Мира и радости вам и вашим близким!!!

2 комментария:

  1. Спасибо!!! Дорогие дизайнеры, поздравляю всех вас с Новым Годом!!!
    Желаю здоровья, радости, благополучия в семьях и мира на земле!
    Творческого вдохновения, исполнения желаний, море любви и чудесного праздника))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, и вас с Новым Годом!

    ОтветитьУдалить