16.06.2013

Тематическое задание "Окна и двери"

   Ох и разморило нас на теплом песочке под шум волн - напрочь из головы все вылетело. И рабочие дела, и блоговые задания..
    Исправляемся и открываем очередной тематический конкурс под названием "Окна и двери".

   Друзья! Вы обращали внимание, что куда бы мы ни пошли и где бы ни были, нас везде окружают окна и двери? Это часть нашей жизни, прекрасная символика и идеальные компоненты окружения, в котором мы живем… Свет окна озаряет наши сердца, а дверной проем открывает нам новые стремления и вдохновение!
  Предлагаем вам чудесное задание – создать любую работу, где главными элементами будут окна и двери (можно одно из двух). Всем удачи и творческого настроения!



Для вдохновения - чудесные работы наших приглашенных дизайнеров:

ПД Katerina


    "В работе использовала вырубку от Maya Road домики, с множеством окон и дверью, бумага от Prima, цветочки, брадс, кружево и вощеный шнур. Большой белый цветок сделан из пяти плоских гортензий, очень интересно получается. Всем вдохновения)))"






   "По заданию «Окна и Двери» у меня получился целый дом, чайный домик если быть точнее. В работе использованы очень простые материалы, которые думаю найдутся у любой скрап мастерицы, это: фанерная заготовка, краска двух цветов (серебряная и сиреневая), три разных по цвету объемных контура (серебряные, молочный и радужный с блестками), бумажные и тканевые цветы, сахарные шарики (белого и фиолетового цвета), зеркала двух видов, пуговица (в виде ручки на двери), подвеска на цепочке, лепка «ангел» (на трубе) и делали из пенопласта (дверь, подоконники и трубу на крыше) которые я вырезала сама и выкрасила в сиреневый цвет".








"Открытка для дачницы, которая нежно любит свой цветник и готова копаться в нём часами, разговаривая с цветочками. И которая очень-очень скучает зимой по ним. Подарю ей эту дверь с окошечком в лето))

Бумага Tilda, Galeria Papieru, и "садовый" листик за дверью - Graphic45. Украшена дверка рамочкой из фимо и самодельными цветочками. Дверь выдвигается - настоящая дверь-купе)) Внизу порог из бусинок, несёт функциональное значение - не даёт заваливаться дверке".

   Ждем ваши работы до 30 июня включительно. Не забывайте о правилах! Работы, не соответствующие правилам, будут удаляться без предупреждения!

Полетели!

1 комментарий: