02.03.2013

Итоги по первому этапу Марафона "ПЛЮС Один"

     Мы очень рады, что наша идея с марафоном понравилась и в первом этапе приняло участие такое количество человек. Поэтому мы решили, что наш первый топ будет состоять из всех, кто опубликовал свои работы до 22 февраля. Все остальные, кто присоединился к нам после официальных дат - ваши работы будут рассматриваться вместе с итогами второго этапа.
     Сегодня стартовал очередной марафон - ждем ваши работы! Не забываем про правила! В следующий раз топ будет ограничен определенным количеством участников!

8 комментариев:

  1. Класс, спасибо!!! Второй разу попадаю в такой "Чудесный Топ". Я ни в коем случае не настаиваю, может сделать банер типа "Топ лучших" или "Чудесный Топ", хочется повесить себе что-то на панельку!? Еще раз спасибо за понимание!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Для этого задания баннеры не предусмотрены. Есть баннер "Победитель" - можете взять его. В следующий раз выбраны будут далеко не все.

      Удалить
  2. Спасибо за такой замечательный Топ!
    Приступим ко второму этапу.

    ОтветитьУдалить
  3. Я присоединилась в последний день, а был глюк с линками. Получается в даты не попала, т.к. исправлено было уже после 22.02. ОбЫдно ))

    ОтветитьУдалить
  4. Если Вы прочитаете внимательно - то увидите, что работы, которые добавились после 22 числа, буду рассматриваться на предмет топа в следующем этапе. И потом - у вас впереди еще много попыток - этапов 12, а попасть в топ нужно 4 раза.

    ОтветитьУдалить